Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В пожарную часть г. Бугульмы поступил звонок о горении сарая

В результате пожара огнем уничтожен сарай.

12 октября в 20 часов 41 минуту на пункт связи части 64 ПСЧ  поступило сообщение о горении сарая в Бугульминском районе, д. Старое Сумароково, ул. Рощинская, 15/1. Об этом сообщает старший дознователь ОНД и ПР по Бугульминскому муниципальному району майор внутренней службы Артемьев Д.Ф.

В 20 часов 52 минуты прибыло отделение ОП Соколка. На момент прибытия наблюдалось открытое горение сарая по всей площади. О помощи никто не просил. Пожарные подразделения встретил хозяин сарая, который сообщил, что в сарае никого нет. Входная дверь была открыта. Площадь пожара составляла 50 кв. Сарай расположен в 10 метрах от жилого дома, угрозы распространения пожара не было. Погибших и пострадавших нет.

Объект пожара стал частный одноэтажный кирпичный сарай, имеется чердачное помещение, размером в плане 5*10 метров, 3 СО, перегородки деревянные, крыша двухскатная, крыта шифером по деревянной обрешетке, не газифицирован, электрифицирован.

В 21:23 пожар локализировали, в 21:33 объявили ликвидацию открытого горения, а в 21:43 пожар был полностью ликвидирован.

В результате пожара огнем уничтожен сарай на площади 50 кв. м.

Причина возгорания устанавливается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5