Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В ногу с «Бугульминкой»!

Социальные работники дружно подписались на «Бугульминскую газету». Коллективную подписку на районное печатное издание организовали в центре социального обслуживания «Радуга». - Считаю, что каждый руководитель должен иметь на рабочем столе подшивку районной газеты. Благодаря «Бугульминке» можно получить полезную информацию, узнать о важных событиях, происходящих в городе, районе и республике. Кроме того,...

Социальные работники дружно подписались на «Бугульминскую газету». Коллективную подписку на районное печатное издание организовали в центре социального обслуживания «Радуга».

- Считаю, что каждый руководитель должен иметь на рабочем столе подшивку районной газеты. Благодаря «Бугульминке» можно получить полезную информацию, узнать о важных событиях, происходящих в городе, районе и республике. Кроме того, в ней всегда есть ответы на вопросы, касающиеся здравоохранения, образования, прав потребителя, социальной защиты, занятости населения, - рассказывает заместитель директора центра «Радуга» Алла Барышева. - Сегодня прямо в центре подписку оформили 54 соцработника. Как и прежде, мы хотим видеть нашу «Бугульминку» красочной, актуальной по тематике, с познавательными материалами и новыми интересными рубриками для читателей разного возраста.

Отметим, что на протяжении многих лет редакция «БГ» активно использует альтернативные методы подписки и распространения своего печатного издания. Свежие номера можно получать непосредственно через отделения почтовой связи по средам и пятницам или забирать газету самостоятельно из редакции либо из ближайшей библиотеки. Также по желанию подписчиков доставка печатного СМИ осуществляется на служебной машине редакции, что гораздо дешевле.

Сегодня бугульминцы всё чаще прибегают к коллективной форме подписки на «БГ». Общественные распространители печати действуют во многих организациях и учреждениях города.

Разиля ШАКИРОВА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7