Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Нижнем Новгороде состоялся юбилейный Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

В суперфинале встретились 12 команд. В течение недели школьники боролись за звание чемпионов России по баскетболу и за главный приз.

В Нижнем Новгороде состоялся юбилейный Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Его посетил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

В суперфинале встретились 12 команд. В течение недели школьники боролись за звание чемпионов России по баскетболу и за главный приз.

Игорь Комаров поздравил всех с 15-летием КЭС-БАСКЕТА: «Знайте, что в Приволжском федеральном округе мы всегда вас поддержим, для вас всегда открыты двери. Мы надеемся, что и традиции КЭС-БАСКЕТА и сегодняшняя победа представителей Приволжского федерального округа в финале будут иметь продолжение. Всем ребятам желаю новых успехов и побед!».

По итогам соревнований среди мужских команд победила сборная Татарстана, на втором месте Санкт-петербург, на третьем - спортсмены из Вологодской области.

У девушек лучшими стали представительницы Свердловской области. Серебро у Приморского края и бронза у спортсменок из Санкт-Петербурга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5