Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В гостях у воспитанников бугульминского приюта побывали музыкант и инженер

В приюте «Ялкын» стало доброй традицией проводить встречи с интересными и успешными людьми разных профессий. На этот раз здесь побывали музыкант, артист Татарского академического государственного театра оперы и балета имени Муссы Джалиля Евгений Здобнов и инженер, специалист по охране труда Ульяновской дистанции электроснабжения Андрей Лесников. «Ялкыновцы» не только узнали о...

В приюте «Ялкын» стало доброй традицией проводить встречи с интересными и успешными людьми разных профессий. На этот раз здесь побывали музыкант, артист Татарского академического государственного театра оперы и балета имени Муссы Джалиля Евгений Здобнов и инженер, специалист по охране труда Ульяновской дистанции электроснабжения Андрей Лесников.

«Ялкыновцы» не только узнали о профессиях своих гостей, но и получили полезную информацию о безопасном поведении на объектах железнодорожного транспорта. После беседы Андрей Лесников подарил детям памятки и наглядный демонстрационный материал.

Подарком от Евгения Здобнова для ребят стали виртуозная игра на гитаре и исполнение песен. Свое, пусть пока и несмелое, мастерство игры на инструменте продемонстрировал и один из воспитанников приюта.

На память об этой встрече гости получили подарки, собственноручно изготовленные «ялкыновцами».

Елена Лесникова, воспитатель

Фото Анастасии Натальиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5