Реклама
Новости
В этом году на территории Бугульминского района ДТП унесли жизни десяти человек
Во Всемирный День памяти жертв ДТП мы отдаем дань памяти всем погибшим в дорожно-транспортных происшествиях и выражаем соболезнования членам их семей.
Ежегодно в третье воскресенье ноября проходит Всемирный День памяти жертв ДТП. В этот день мы отдаем дань памяти всем погибшим в дорожно-транспортных происшествиях и выражаем соболезнования членам их семей.
В этом году на территории Бугульминского муниципального района дорожно-транспортные происшествия унесли жизни десяти человек. Всего с начала года в Бугульминском районе произошло 57 ДТП, ранены 80.
День памяти жертв ДТП - это возможность с одной стороны вспомнить о пострадавших в авто авариях, а с другой - обратиться к живым с призывом сохранить свою и чужую жизнь.
Акция прошла при поддержке исполнительного комитета БМР, совместно с Бугульминским местным отделением РОГО ДОСААФ, Бугульминским отделением ГБУ "БДД" и студентами Бугульминского профессионально-педагогического колледжа.
Берегите себя и своих близких. Соблюдайте ПДД.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»