Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В День семьи, любви и верности в Бугульме поздравили молодоженов и юбиляров семейной жизни

В День семьи, любви и верности в зале торжеств в рамках федерального партийного широкомасштабного социально-культурного проекта «Крепкая семья» состоялись череда праздничных церемоний. Программу подготовили сотрудники загса и представители исполкома местного отделения партии «Единая Россия». В 10.00 часов под звуки марша Мендельсона началась торжественная регистрация брака Ольги Назмутдиновой и Александра Кобылянского....

В День семьи, любви и верности в зале торжеств в рамках федерального партийного широкомасштабного социально-культурного проекта «Крепкая семья» состоялись череда праздничных церемоний. Программу подготовили сотрудники загса и представители исполкома местного отделения партии «Единая Россия».

В 10.00 часов под звуки марша Мендельсона началась торжественная регистрация брака Ольги Назмутдиновой и Александра Кобылянского. После теплых напутственных слов, обмена свадебными кольцами и вручения свидетельства, от имени координатора федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Республике Татарстан, члена общественной палаты РТ Изольды Жуйковой молодоженам вручили диплом и памятные подарки.

Затем состоялось торжественный обряд имянаречения. Принято, что официально семья рождается в загсе, потом она пополняется детьми. Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребёнка! Радостью, волнением и гордостью переполнялись сердца родителей в момент появления на свет малышей. Еще древнегреческий поэт Гомер сказал: «В минуту рождения каждый имя своё в сладостный дар получает».

Именно сладостный дар несут своему малышу родители - в виде имени. Супруги Бондарь назвали дочь Елизаветой. Владимир Валерьевич и Регина Равилевна в торжественной обстановке получили свидетельство о рождении малышки. Вместе с документом им вручили поздравительную открытку от президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В присутствии молодоженов и гостей чествовали и золотых юбиляров супружеской жизни. 50 лет, прожитые вместе - это настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а добрыми поступками. Супружескую пару Луневых Анатолия Владимировича и Зои Григорьевны можно смело назвать золотыми людьми.

Ветеранов труда, молодоженов и молодых родителей поздравил и депутат Совета Бугульминского муниципального района, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Анвар Ахмадиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7