Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В День России в Татарстане вручили государственные награды

Церемонию в Кремле провел Рустам Минниханов.

Президент Татарстана подчеркнул, что регионы страны - это главный источник силы и развития России, а успех зависит от ежедневного труда жителей. 

Рустам Минниханов также подчеркнул, что современники живут и работают в стране с давней историей и уникальной культурой, чем гордится каждый человек. 

- Именно от людей труда, науки, образования, культуры, духовной сферы и успешных управленцев зависят темпы социально-экономического развития страны, укрепление ее могущества, —  сказал президент РТ.

Он отметил, что республика стала передовым опорным регионом России. Она поддерживает курс на качественное улучшение жизни людей, строительство обновленной России. 

На мероприятии собрались жители Татарстана, которые достигли впечатляющих результатов в разных сферах.   Это духовные деятели, ветераны вооруженных сил и боевых действий, представители Роспотребнадзора и здравоохранения, силовых ведомств и промышленности, науки и образования, культуры и искусства. Их наградили орденами Пирогова, «Почета», «Дружбы», медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» ll степени, почетными званиями, грамотами и благодарностями Президента РФ, медалями «100 лет образования ТАССР» и т. д.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5