Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульму приехал официальный посланник российского Деда Мороза

Сергей Рычков прилетел в наш город с Чукотки и поздравил с наступающим Новым годом детей и взрослых.

Официальный посланник российского Деда Мороза в этом году уже в 22-й раз путешествует по городам и отдаленным населенным пунктам страны.

Сергей Рычков приехал в Бугульму по приглашению Кыш Бабая. Сергей Николаевич пообещал гостю из Татарстана посетить наш город, когда тот посещал резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. Сегодня Сергей Рычков выполнил это обещание.

Официальный посланник Деда Мороза приехал в Бугульму с Чукотки. На самолете он добирался девять часов, а потом еще 18 - на автомобиле.

У Сергея Николаевича с собой есть специальная дорожная берестяная грамота от Деда Мороза. В ней говорится, что Сергей Рычков ездит по стране, поздравляет детей и вручает им подарки от имени главного волшебника.

Сегодня официальный посланник Деда Мороза пришел в гости к детям в социальный приют «Ялкын», чтобы поздравить их с Новым годом и передать подарки от Деда Мороза. Ребята очень тепло встретили необычного интересного человека, который рассказал им, как приехал в Бугульму и что за 22 года он объехал всю страну.

Бугульминские мальчики и девочки продемонстрировали свои таланты и хорошее настроение, за что представитель Деда Мороза вручил им подарки. Сергей Николаевич также оставил автограф для детей из «Ялкына».

Ребята были рады встрече с необычным посланником Деда Мороза, потому что они еще никогда не встречали такого интересного человека.

Сергею Рычкову понравился наш город. Он отметил прекрасные парки и интересные новогодние локации. Сергей Николаевич поблагодарил руководство города за радушную встречу и всех бугульминцев, которые встречались ему на улице и с которыми он фотографировался.

«Я немного знаю историю Бугульмы. Напиимер, что здесь находится единственный в России музей Ярослава Гашека. В этом здании он когда-то трудился и писал свою знаменитую книгу «Похождения бравого солдата Швейка». Еще знаю, что в Бугульме жил известный путешественник, историк - мой однофамилец Рычков. Здесь же живет мой хороший друг, космонавт Сергей Рыжиков», - сказал Сергей Рычков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5