Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском загсе чествовали серебряных юбиляров семейной жизни Дорожкиных

Как и четверть века назад юбиляры вошли в зал торжественных церемоний под марш Мендельсона и апплодисменты родных и близких.

В Бугульминском отделе загс чествовали серебряных юбиляров семейной жизни Дорожкиных.  

Как и четверть века назад юбиляры  вошли в зал торжественных церемоний под марш Мендельсона и апплодисменты родных и близких.  

В честь знаменательного события супруги вновь обменялись кольцами и оставили подписи в Книге почетных семей Бугульминского района.  

Юбиляров поздравили и вручили подарки представители исполкома Бугульминского района  и профсоюзного комитета Бугульминской дистанции инфраструктуры  филиала "ОАО РЖД".

Ирина Михайловна и Александр Александрович являются представителями трудовой династии железнодорожников.

Постоянство-семейная черта супругов Дорожкиных не только в любви, но и в профессиональном призвании. Александр  прошел трудовой путь  от монтера пути 2 разряда до начальника Бугульминской дистанции инфраструктуры филиала ОАО "Российские железные дороги". Имеет множество наград и грамот, в том числе почетный знак  «За безупречный труд на ж/д транспорте», именные часы от руководства  железной дороги.  

Супруга  работает техником по труду в этой же организации. Ирина Михайловна с детства увлекалась спортом. Имеет награды за участие в марафоне, посвященный 45-летию БАМа. Имеет медаль в благотворительном забеге «Достигая цели», в честь дня железнодорожника. 

Александр и Ирина  пользуются уважением у своих коллег.  Супруги воспитывают сына и дочь. 
Александр Александрович и Ирина Михайловна известны всем, как большие любители  животных, поэтому у них дома всегда много кошек, а их всегда  сопровождает  любимая собака Гарик. 
Девиз семьи Дорожкиных: не гонитесь за всем и сразу. Наслаждайтесь каждым моментом, подаренным судьбой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7