Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском санатории-профилактории «Вита» прошла развлекательная программа «Дружная семейка»

В России есть свой праздник влюбленных - праздник тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему, собственно, и приводит это чудесное чувство любви.

Добровольцы города и коллектив МУ «Дворец молодежи» совместно с полицейскими и представителями Общественного Совета при ОМВД России по Бугульминскому району присоединились к празднованию и 6 июля 2018 года организовали для ребят в санатории-профилактории «Вита» развлекательно-игровую программу «Дружная семейка».

В начале мероприятия пяти командам было дано задание придумать название своей «семье». Веселая «Суперсемейка», брутальные «Старые волки», милая «Суперсемейка- 2», нежные «Ромашки» и суровая «Мафия», выбрав своего хранителя – домовенка, начали развлекательное приключение. Египетская мумия, математическая стройка, командная куча-мала, увлекательная гонка – конкурсы сменялись один за другим.Уставшие, но довольные дружные «семейки», взяв в руки цветные мелки, нарисовали на асфальте свое семейное счастье.

Приятный сюрприз для участников подготовили организаторы мероприятия. МУ «Дворец молодежи», отдел наркоконтроля и Общественный Совет при ОМВД подарили в игровую комнату санатория спортивный инвентарь и игрушки.

Наталья КУЛАГИНА,

руководитель

Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района

Фото Дианы Галяувой

#доброволецтатарстана #молодежьтатарстана #доброволецбугульмы #молодежьбугульмы #дружбатерапи
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7