Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском районе сельским школьникам и их родителям напомнили о необходимости ношения световозвращающих элементов

Командир третьей роты отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ капитан полиции Руслан Шаймарданов встретился в Карабашской школе № 2 с жителями поселка. Населенный пункт находится недалеко от федеральной трассы, поэтому вопрос соблюдения правил дорожного движения здесь очень актуален. Сотрудник ГИБДД довел до собравшихся информацию о состоянии аварийности в Татарстане...

Командир третьей роты отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ капитан полиции Руслан Шаймарданов встретился в Карабашской школе № 2 с жителями поселка. Населенный пункт находится недалеко от федеральной трассы, поэтому вопрос соблюдения правил дорожного движения здесь очень актуален.

Сотрудник ГИБДД довел до собравшихся информацию о состоянии аварийности в Татарстане и Бугульминском районе, в том числе с участием пешеходов, напомнил основные правила безопасности. Особый акцент был сделан на необходимости ношения световозвращающих элементов. По окончании беседы дети и взрослые приняли участие в викторине по ПДД и получили в подарок световозвращающие смайлики и полоски.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7