Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском районе сельские дошколята навестили пенсионерку Нину Захарову

В рамках весенней недели добрых дел дети подготовительной группы Прогресского детского сада «Курочка Ряба» провели мероприятие «Визит вежливости». Вместно с воспитателем они посетили пенсионерку Нину Захарову. Подобные мероприятия помогают привить детям такие важные личностные качества, как вежливость, уважение к старшему поколению, любовь к своей семье, поддерживают творческую активность детей. Мы...

В рамках весенней недели добрых дел дети подготовительной группы Прогресского детского сада «Курочка Ряба» провели мероприятие «Визит вежливости». Вместно с воспитателем они посетили пенсионерку Нину Захарову.

Подобные мероприятия помогают привить детям такие важные личностные качества, как вежливость, уважение к старшему поколению, любовь к своей семье, поддерживают творческую активность детей. Мы не должны забывать простую истину: старость придет к каждому из нас, и чтобы она была счастливой и беззаботной, нужно с раннего возраста прививать детям уважение к старшему поколению. Самое главное, что необходимо пожилым людям - это общение.

Совместно с родителями ребята приготовили для бабушки гостинцы и поделку. Дети с удовольствием пообщались с Ниной Захаровой, спели ей песни, рассказали о своей жизни в детском саду, расспросили о здоровье и пообещали приходить чаще.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7