Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском районе раскрываемость преступлений с начала года составила 60,9 процентов

В отделе полиции прошло оперативное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Бугульминскому району за 9 месяцев текущего года.

В работе совещания принял участие заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан - начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Владимир Изаак.

С докладом выступил начальника ОМВД, полковник полиции Айнур Камалов. Он сообщил, что за данный период службами и подразделениями полиции осуществлен комплекс мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки, развитие положительных тенденций в состоянии криминальной ситуации на обслуживаемой территории, обеспечении общественного порядка и безопасности.

За 9 месяцев текущего года зарегистрировано 1059 заявлений и сообщений, раскрываемость составила 60,9 процентов.  В соответствии с критериями оценки, Бугульминский отдел полиции занял 4 место среди девяти отделов 1 категории Республики Татарстан.

В завершении совещания генерал-майор юстиции Владимир Изаак подчеркнул, что сформировавшийся коллектив отдела полиции в состоянии решать поставленные задачи и отвечает предъявляемым требованиям, а также обозначил приоритеты дальнейшей деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5