Городская студия «Романс» выступила перед сельчанами.
В Зеленорощинском сельском доме культуры состоялся концерт городской народной вокальной студии «Романс» под руководством Любови Пискуновой. Об этом сообщают организаторы.
В зрительном зале собрались почитатели романтического жанра. Концерт «Весеннее настроение» очень понравился зеленорощинцам. Красивые голоса, сценическое обаяние, артистизм – это качества исполнителей романсов, которые подарили встречу с прекрасным. Артисты подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, сольное пение. Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения.
Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты и крики «Браво!», «Молодцы!».
Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Было такое ощущение, что любой, кто находился в зале, хоть на мгновение прикоснулся к свету и сам стал чуточку светлее, добрее.
Заведующая сельским домом культуры Ольга Бородина выразила огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции, пожелала студии успехов и достижений, творческого вдохновения с надеждой, что такие концерты станут традиционными.
Ольга Бородина
Фото Елены Насоновой
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса