Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском районе провели вокальный концерт «Весеннее настроение»

Городская студия «Романс» выступила перед сельчанами.

В Зеленорощинском сельском доме культуры состоялся концерт городской народной вокальной студии «Романс» под руководством Любови Пискуновой. Об этом сообщают организаторы.

В зрительном зале собрались почитатели романтического жанра. Концерт «Весеннее настроение» очень понравился зеленорощинцам. Красивые голоса, сценическое обаяние, артистизм – это качества исполнителей романсов, которые подарили встречу с прекрасным.  Артисты подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, сольное пение. Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты и крики «Браво!», «Молодцы!».

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Было такое ощущение, что любой, кто находился в зале, хоть на мгновение прикоснулся к свету и сам стал чуточку светлее, добрее. 

Заведующая сельским домом культуры Ольга Бородина выразила огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции, пожелала студии успехов и достижений, творческого вдохновения с надеждой, что такие концерты станут традиционными.

 

Ольга Бородина

Фото Елены Насоновой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7