Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском районе проходит нефтяной саммит

Нефтяной саммит - это прекрасная возможность для представителей отрасли обменяться опытом, увидеть самые современные технологии, которые есть сегодня на нефтяном рынке и которые мы используем. Так охарактеризовал Нефтяной саммит-2017 Президент Республики Татарстан, отвечая на вопросы представителей СМИ по завершении пленарной сессии саммита. Нефтяной саммит традиционно прошел сегодня на площадке санатория...

Нефтяной саммит - это прекрасная возможность для представителей отрасли обменяться опытом, увидеть самые современные технологии, которые есть сегодня на нефтяном рынке и которые мы используем. Так охарактеризовал Нефтяной саммит-2017 Президент Республики Татарстан, отвечая на вопросы представителей СМИ по завершении пленарной сессии саммита.

Нефтяной саммит традиционно прошел сегодня на площадке санатория «Нептун» в поселке Карабаш в Бугульминском районе.

«Все говорят о цифровизации и о цифровых технологиях, и мы видим, что это - не просто разговоры, а наше будущее. И наши нефтяные компании уже конкретно работают в этом направлении, - сказал Рустам Минниханов. - Саммит - это также и хороший контакт с нашими федеральными коллегами. Сегодня здесь присутствуют заместитель министра энергетики России Кирилл Молодцов, генеральный директор Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых Игорь Шпуров, которые курируют эти направления. И у нас есть прекрасная возможность высказать свои пожелания».

Рустам Минниханов поблагодарил компанию «Татнефть», которая ежегодно на высоком уровне организует и проводит нефтяной саммит, сообщает пресс-служба президента РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7