Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском районе подтвердили новый случай заболевания коронавирусом

Всего по Татарстану 58 новых случаев COVID-19.

В Татарстане за последние 24 часа зарегистрировано 58 новых случаев COVID-19, среди которых один житель Бугульминского района. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

По сравнению с прошлыми показателями, заболеваемость уменьшилась на одного человека. В ведомстве пояснили, что 4 пациента заразились за пределами республики, остальные 54 контактировали с инфицированными больными.

Было принято решение восьмерых поместить в медицинское учереждение для дальнейшего лечения, а остальные полсотни буду лечиться в домашних условиях.

В статистику заражения за минувшие сутки вошли стразу 15 районов Татарстана. Большее количество зарегистрированы в столице республике, их 34 человека. На втором месте антирейтинга Набережные Челны и Нурлатский район - там по 4 заболевших. Трое стали носителями коронавирусной инфекции в Лаишевском районе, по два в Высокогорском и Зеленодольском, и по одному в нашем Бугульминском районе, Аксубаевском, Атнинском, Арском, Камско-Устьинском, Кукморском, Пестречинском, Сабинском и Спасском районах.

На сегодняшний день в Татарстане зарегистрировано 8874 случая COVID-19. Выздоровело за весь период 7827 человек, в том числе 35 за минувшие сутки.

На утро 9 ноября в России был побит рекорд по количеству новых случаев заболевания коронавирусом за сутки, было зафиксировано 21 798 случаев заболевания коронавирусом. Общее число заболевших в стране — 1 796 132 человека, из них активных случаев 430 198.

Напоминаем, необходимо соблюдать рекомендации Роспотребнадзора: носить маску и соблюдать социальную дистанцию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7