Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском районе обсудили вопросы проведения основной обработки почвы

В зональном семинаре-совещании приняли участие начальники управлений сельского хозяйства и продовольствия, руководители и специалисты сельхозпредприятий, дилеры, поставляющие почвообрабатывающую технику. Они обсудили вопросы текущего состояния обработки почвы в районах юго-востока Татарстана и эффективной работы почвообрабатывающих агрегатов. В частности речь шла о повышении плодородия почвы путем ее глубокого рыхления как эффективного метода...

В зональном семинаре-совещании приняли участие начальники управлений сельского хозяйства и продовольствия, руководители и специалисты сельхозпредприятий, дилеры, поставляющие почвообрабатывающую технику.

Они обсудили вопросы текущего состояния обработки почвы в районах юго-востока Татарстана и эффективной работы почвообрабатывающих агрегатов. В частности речь шла о повышении плодородия почвы путем ее глубокого рыхления как эффективного метода накопления и сохранения влаги. Также были рассмотрены вопросы приобретения почвообрабатывающей техники, сообщается на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

На полях ООО «Агропродукт» участникам семинара была продемонстрирована работа машинно-тракторных агрегатов для глубокого рыхления.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7