Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском районе малышам и родителям дошкольников напомнили о необходимости соблюдения ПДД

Педагоги Малобугульминского детского сада «Ягодка» провели общее родительское собрание. Мамам и папам дошкольников напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и привитии малышам навыков безопасного поведения на улице и дороге. Об этом взрослым и детям рассказала начальник Бугульминского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» территориального управления в г.Альметьевске Татьяна Баянова. Так,...

Педагоги Малобугульминского детского сада «Ягодка» провели общее родительское собрание. Мамам и папам дошкольников напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и привитии малышам навыков безопасного поведения на улице и дороге. Об этом взрослым и детям рассказала начальник Бугульминского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» территориального управления в г.Альметьевске Татьяна Баянова. Так, например, Татьяна Васильевна разъяснила, почему пешеходам важно носить световозвращающие элементы.

В рамках мероприятия состоялось награждение воспитанников ДОУ, принявших участие в конкурсе рисунков «Дети и дорога». Татьяна Баянова вручила им грамоты и подарки.

В этот же день прошло родительское собрание в подготовительной группе. Дошкольники показали сценку «Добрый знак», во время которой продемонстрировали родителям знания дорожных знаков и рассказывали, как должны вести себя пешеходы и пассажиры автобусов и автомобилей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X