Реклама
Новости
В Бугульминском районе два новых случая заражения коронавирусом
В Татарстане за последние сутки зарегистрировано 79 новых случаев COVID-19.
В Татарстане за минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев коронавируса Covid-19, включая два завозных. Среди них врачи подтвердили два случая в Бугульминском раоне. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РТ.
«Двадцать шесть человек госпитализировано, 53 получают лечение на дому», — уточнили в ведомстве.
Больше всего среди заболевших лиц в возрасте от 30 до 50 лет и от 50 до 60 лет — по 21 человеку, а также от 60 до 70 лет — 20 человек. При этом среди инфицированных нет несовершеннолетних и пожилых людей старше 90 лет.
Наибольшее количество заболевших зарегистрировано в Казани, где заразились 52 человека. В Зеленодольском районе зафиксировано шесть случаев Covid-19. Среди других муниципалитетов республики по числу инфицированных лидируют Набережные Челны и Буинский район, где выявлено по четыре случая заболевания. Всего за день больные Covid-19 зарегистрированы в 12 муниципальных образованиях.
С начала пандемии в республике выявили 16 789 случаев заболевания. Выздоровели 13 427 жителей Татарстана, в том числе 118 — за минувшие сутки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»