В Бугульминском медицинском училище прошел круглый стол
ИП Гарипова Флюра Альбертовна ERID:2VtzqxcCwqd
Новости

В Бугульминском медицинском училище прошел круглый стол

На мероприятии «День главного врача» обсудили вопросы дальнейшего трудоустройства студентов.

В стенах медицинского училища прошел круглый стол «День главного врача». На мероприятии присутствовали 98 студентов из выпускных групп училища. Они встретились с представителями медицинских организаций. 

Круглый стол открыла директор училища Марина Данилова. Она отметила, что мероприятие проводится с целью расширения сотрудничества между училищем и учреждениями здравоохранения юго-восточного региона.

В круглом столе участвовали представители медучреждений Татарстана. В своих выступлениях они рассказали о коллективе и возможностях карьерного роста, а также о деятельности учреждений здравоохранения.

ERID:2Vtzqwo7ppA

Студенты смогли получить консультации по всем интересующим вопросам трудоустройства и планирования рабочей деятельности.

Фото: архив медицинского училища