Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском краеведческом музее провели мероприятия ко Дню народного единства

Для учеников и воспитанников приюта проведены музейные мероприятия «Многоликий Татарстан».

В целях популяризации идеи единения многонационального народа через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории, сотрудники Бугульминского краеведческого музея провели мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Для обучающихся гимназии № 7, средней школы № 1 и для воспитанников приюта «Ялкын» проведены музейные мероприятия «Многоликий Татарстан».

В ходе мероприятий ребята осознали, что история России учит нас порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Соединяет людей народы, дружба, и сильна Россия только тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник - День народного единства. Это праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия.

В завершение мероприятий учениками был сделан вывод, что учиться гордости за свою страну, верности и единству, гражданственности и честности, ответственности за прошлое и будущее мы должны у наших предков. Наша родина, наша земля сохранена ими, и мы должны беречь и защищать её, в горе и в радости быть вместе со своей страной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5