Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском комплексном центре «Радуга» организовали мероприятие «Здоровое лето»

Все участники получили поощрительные сладкие призы.

Активные игры на свежем воздухе имеют чрезвычайно важную роль для растущего организма ребенка. Специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра «Радуга» Калугина Наталья и психолог Сайфеева Римма в рамках реализации национального проекта «Демография» федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» провели с несовершеннолетними получателями услуг отделения социальной помощи семье и детям на одном из социальных участков г. Бугульмы мероприятие «Здоровое лето».  

Специалисты познакомили несовершеннолетних с разнообразием игр в мяч на открытом воздухе. Игры с мячом развивают у детей координацию, внимание и командный дух.  Дети, с удовольствием играли в такие игры как: «Вышибалы», «Улетающий мяч», «Два мяча», «Перехватчики». Игры с мячом – это всегда веселье и радость!

Также детей заинтересовала игра в бадминтон главной целью которой было не допустить падения волана. Мероприятие получилось интересным и веселым. В завершении все участники получили поощрительные сладкие призы.

 

Специалист по социальной работе Калугина Наталья

Фото Риммы Сайфеевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7