Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В бугульминском детском саду «Искорка» провели осенний праздник

Ребята продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы.

Осень заглянула в гости к детям старшей группы МБДОУ №11 "Искорка". Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод.

Ребята продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, но и разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. И конечно же, какой праздник без угощений? Осень принесла детям гостинцы - наливные яблочки.

Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам праздника. Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7