Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В детском саду «Искорка» провели профилактические мероприятия "Ребенок-главный пассажир!"

Воспитанники старших групп обратились к родителям с призывом всегда перевозить своих детей в автокреслах и использовать ремни безопасности.

В МБДОУ 11 "Искорка" прошли оперативно-профилактические мероприятия "Ребенок-главный пассажир!" с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров.


Педагоги с  дошколятами  провели минутки безопасности, беседы "Как вести себя  в автомобиле", из которых дети узнали, что садиться в автомобиль нужно в автокресло, пристегнув ремни безопасности. 


Воспитанники старших групп обратились к родителям с призывом всегда перевозить своих детей в автокреслах и использовать ремни безопасности, вручив родителям информационные буклеты "Если любишь, береги!" 
С целью привлечения внимания  родителей к проблеме безопасности детей - пассажиров при входе в детский сад был установлен знак "Ребенок - главный пассажир" 


Педагоги ДОУ надеются, что результатом проведенной акции  "Пусть услышит целый мир, ребенок - главный пассажир!" будет снижение количества дорожно - транспортных происшествий с участием детей - пассажиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5