Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминский район прибыла мобильная приемная

В Бугульме мобильная приемная работала сегодня на площади гостиницы «Бугульма».

«Единая Россия» запустила работу мобильных приемных. Шесть специализированных автобусов объедут весь Татарстан, чтобы принять обращения жителей республики. Системно значимые предложения и инициативы татарстанцев войдут в Народную программу партии.

Всего специалисты мобильных общественных приемных запланировали более 200 выездов. В графике – около 600 адресов, по которым можно будет оставить свои наказы будущему депутатскому корпусу.

В Бугульме мобильная приемная работала сегодня на площади гостиницы «Бугульма». Далее специализированный автобус направился в село Кудашево и поселок городского типа Карабаш.

30-го июля с 9.00 часов мобильная приемная будет принимать население в поселке Подгорный, с 11.00 часов – в деревне Новое Сумароково, с 13.00 часов – в Новой Александровке. В следующий раз автобус мобильной приемной приедет в Бугульминский район 20, 21 августа и 9 сентября.

Как сообщил агитатор общественной приемной Евгений Устин, люди активно подходят, оставляют наказы, задают вопросы. По его словам, такой диалог с гражданами – это способ наиболее быстрого получения обратной связи, а именно это является приоритетом партии.

«Проект «Мобильные приемные» не новый, он реализуется нашим региональным отделением партии уже с 2016 года. Он доказал свою эффективность, потому что «Мобильная приемная» приезжает непосредственно к жителям, что обеспечивает максимальную доступность, – рассказал Евгений Устин.

В этом году приемы проводятся с соблюдением всех мер безопасности. Машины оборудованы необходимым набором средств индивидуальной защиты и антисептиков, а сотрудники приемных сделали прививки от новой коронавирусной инфекции.

Ранее "Бугульминская газета" сообщала, что в РТ заработали мобильные общественные приемные «Единой России».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7