Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме зарегистрировано свыше 70  мошенничеств с использованием средств сотовой связи и интернета

В Бугульминском  профессионально-педагогическом колледже состоялась  профилактическая беседа с преподавателями учебного заведения.

Ее провели участковый уполномоченный полиции Игорь Львов совместно со старшим инспектором направления по связям со СМИ Дианой Галяувой. Они рассказали собравшимся о видах мошенничества и разъяснили, как поступать при получении сомнительных смс-сообщений и телефонных звонков, при появлении незнакомых лиц, которые предлагают купить какие-либо товары и обещают различные компенсации. В ходе бесед полицейские напомнили о необходимости быть бдительными и не сообщать посторонним лицам реквизиты своих банковских карт. Сотрудники полиции призвали быть предельно осторожными и поделиться полученной информацией с родственниками и знакомыми, а в случае возникновения подозрений в совершении противоправных действий незамедлительно звонить в полицию.

Стоит добавить, что на сегодняшний день в Бугульме зарегистрировано свыше 70  мошенничеств с использованием средств сотовой связи и интернета.

 

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5