В Бугульме зарегистрировали «юбилейного» малыша
1001
0
В бугульминском загсе зарегистрировали рождение 400-го малыша. «Юбилейным» новорожденным стал мальчик. Родители назвали сына Евгением.
В бугульминском загсе зарегистрировали рождение 400-го малыша. «Юбилейным» новорожденным стал мальчик. Родители назвали сына Евгением.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
13 мая 2017, 07:44
1001
0
0
13 мая 2017, 07:44
1001
0
0
13 мая 2017, 07:44
1001
0
0