Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме вынесли приговор автоледи, по вине которой погибли ее пассажиры

В суде рассмотрели уголовное дело в отношении автоледи, обвиняемой в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц. Управлявшая автомобилем «Рено», женщина не выбрала безопасную скорость движения, при этом не учла дорожные и метеоусловия, в итоге не справилась с управлением. Машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с...

В суде рассмотрели уголовное дело в отношении автоледи, обвиняемой в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц.

Управлявшая автомобилем «Рено», женщина не выбрала безопасную скорость движения, при этом не учла дорожные и метеоусловия, в итоге не справилась с управлением. Машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком. Один из пассажиров иномарки скончался на месте ДТП, второй - в реанимационном отделении Бугульминской ЦРБ.

Суд приговорил женщину к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Кроме того в течение трех лет ей нельзя будет заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Как сообщили в пресс-службе бугульминского городского суда, приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5