Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме вручили дипломы участникам фестиваля фотографий «Чистый город – легко»

Участниками стали представители разных учреждений и предприятий города.

С начала апреля в Бугульме начал активно работать трудовой десант по уборке территорий. Параллельно, художественный совет Дома техники объявил фестиваль фотографий «Чистый город – легко», в котором приняли участие представители разных учреждений и предприятий города. Из представленного материала организована фотовыставка.

Главные задачи проведения мероприятия – отметить участников, которые прекрасно показали себя на субботниках и внесли непосильный вклад в очистку территорий города, тем самым повысив уровень экологической культуры каждого горожанина.

Слова благодарности организациям и предприятиям города Бугульмы за поддержку и активное участие в городской фотовыставке выразила директор Центра культурно-просветительской работы муниципального образования, председатель общественной организации «Женсовет Бугульминского муниципального района» Марина Солдатова. Она вручила дипломы всем участникам, кто принял и продолжает принимать участие в облагораживании города в рамках субботников, направленных на поддержание чистоты и порядка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5