Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме воспитывают патриотов

Военно-спортивные соревнования состоялись в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в машиностроительном техникуме, посвященные 27-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Учащиеся первого курса прошли серьёзные испытания, состязались в силе, меткости, быстроте и ловкости, участвовали в различных конкурсах. Страсти в спортивном зале накалялись нешуточные - каждая команда стремилась к победе. В конкурсе...

Военно-спортивные соревнования состоялись в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в машиностроительном техникуме, посвященные 27-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Учащиеся первого курса прошли серьёзные испытания, состязались в силе, меткости, быстроте и ловкости, участвовали в различных конкурсах.

Страсти в спортивном зале накалялись нешуточные - каждая команда стремилась к победе. В конкурсе «Представление команды» наибольшее впечатление произвели на судей группы № 515 и 519. Самый дальний коллективный «супер-прыжок» получился у группы № 518. В эстафете «Раненные бойцы» быстрее всех с задачей справилась группа «№ 516. В состязании «Подбей врага» точнее и быстрее всех метали «гранаты» учащиеся группы № 519. В конкурсе «Наряд на кухню» хорошо и быстро почистила картошку группа № 516. Самыми сообразительными оказались капитаны групп № 519 и СМ-51.

В заключительной эстафете словно ветер пронеслись по полосе препятствий ребята из группы № 517.

В итоге места распределились следующим образом: первое место завоевала группа № 516, второе - группы № 519, третье - группа СМ -51.

Все участники и победители соревнований награждены грамотами и сладкими призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5