Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме волонтеры из школы приемных родителей угостили воспитанников социального приюта домашними блинчиками

Необычная встреча состоялась в социальном приюте для детей и подростков. В «Ялкын» пришли волонтеры из числа слушателей школы приемных родителей Центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Бугульма. Знакомство слушателей школы приемных родителей с детьми прошло в игровой форме: гости и ялкыновцы обменялись...

Необычная встреча состоялась в социальном приюте для детей и подростков. В «Ялкын» пришли волонтеры из числа слушателей школы приемных родителей Центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Бугульма.
Знакомство слушателей школы приемных родителей с детьми прошло в игровой форме: гости и ялкыновцы обменялись приветствиями с помощью рукопожатий, объятий, реверансов, похлопываний, восторженных восклицаний и тихих многозначительных взглядов.
Познакомившись друг с другом, все дружно приняли участие в мастер- классе по изготовлению новогодней звезды из бумаги. Приятным сюрпризом для ребят стали сладкие подарки и вкусные домашние блинчики с творогом.
Школа приемных родителей впервые использовала данную форму работы. В процессе обмена мнениями стало понятно, что такие встречи достаточно полезны, приносят радость, как взрослым, так и детям.
Богоманова Т.В., педагог-психолог ГБУ «ЦССУ г.Бугульма»
Фото Светланы Кирдиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5