Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме в торжественной обстановке поздравили супругов с золотым юбилеем

В отделе ЗАГС г. Бугульмы, влюбленных поздравила заместитель руководителя Исполнительного комитета Бугульминского района РТ Ольга Анатольевна Плеханова.

Юрий Владимирович и Татьяна Ивановна Шилдины, отметили 50 летний юбилей.

Юрий Владимирович родился 20 марта 1951 года в поселке Курусай Кайракумского района Таджикской ССР, Татьяна Ивановна родилась 2 января 1954 года в деревне Кирсановка Северного района Оренбургской области.

В 1969 году Татьяна приехала погостить к родственникам в далекий Таджикистан в город Бустон. Позже приняла решение - остаться. Там же в декабре 1971 года Татьяна познакомилась со своим будущим супругом Юрием, который в то время вернулся из рядов советской армии. Спустя пять месяцев молодые сыграли свадьбу. В 1973 году у пары родился первенец Олег. В 1975 году молодая семья принимает решение переехать в город Бугульму, где жили родственники Татьяны. Жили дружно, работы никогда не боялись, совместно преодолевали трудности, всегда надеялись только на себя. Юрий работал сварщиком в Откормсовхозе, Татьяна – маляром. В 1977 родилась дочь Елена, в 1981 году сын Александр.

Спустя 7 лет, супруги переехали в деревню Покровка Бугульминского района, где и проживают по сей день. Сегодня для юбиляров деревня Покровка Бугульминского района стала родным домом, без которой они не представляют себе жизни.
Самым дорогим подарком судьбы Юрий Владимирович и Татьяна Ивановна считают своих замечательных детей, внуков - Александра, Владимира и Никиту и правнуков Софью и Льва.

В торжественной обстановке от имени Главы Бугульминского района Л.Р. Закирова, золотых юбиляров поздравила заместитель руководителя Исполнительного комитета Бугульминского района РТ Ольга Анатольевна Плеханова, она пожелала супругам семейного благополучия, вручила благодарственное письмо и юбилейную медаль города Бугульмы. Также юбиляров тепло поздравил Глава Ключевского сельского поселения Владимир Афанасьевич Батаев.

По доброй традиции в присутствии гостей и родных юбиляры оставили свои подписи в Книге Почетных семей Бугульминского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5