Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме в период новогодних праздников отдел внутренних дел нёс службу в усиленном режиме

В период с 31 декабря 2017 года по 8 января 2018 года отдел внутренних дел нёс службу в усиленном режиме, доложил на деловом понедельнике Денис Никитенко, заместитель начальника местного отдела полиции:

- За это время зарегистрировано 357 обращений граждан, из которых 30 с заявлениями о совершённых в отношении них преступлениях. Наиболее резонансным оказалось происшествие 31 декабря, когда в подъезде дома обнаружен труп женщины 1955 года рождения со следами побоев. По горячим следам задержали сына, проживающего вместе с матерью. Возбуждено уголовное дело. 4 января произошло разбойное нападение у дома 131 по улице Красноармейской: неизвестный мужчина, угрожая ножом водителю, пытался открыто похитить 500 рублей. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. С сообщениями о нанесении побоев обратились 24 человека, один из них гражданин Турции. Пресечено 62 нарушения, посягающих на общественный порядок, зарегистрировано 29 ДТП, одно из них с пострадавшим. Сотрудники отдела выезжали по 11 сообщениям об обнаружении трупа без признаков насильственной смерти.

Правоохранители дежурили и в рождественскую ночь. Накануне кинологи с собаками проверили места массового скопления людей на предмет обнаружения взрывных устройства. Преступлений допущено не было.

Юлия ИСМАГИЛОВА

Фото Альбины АКИМОВОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7