Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме участились кражи велосипедов

Накануне в полицию обратилась местная жительница. Заявила о пропаже велосипеда, принадлежащего ее семье. Хозяева оставили его на улице рядом с домом. Этим и воспользовались злоумышленники. Как отметили в штабе отдела МВД России по Бугульминскому району, крадут велосипеды, оставленные без присмотра. Порой воров не пугает даже наличие противоугонных устройств. Количество краж...

Накануне в полицию обратилась местная жительница. Заявила о пропаже велосипеда, принадлежащего ее семье. Хозяева оставили его на улице рядом с домом. Этим и воспользовались злоумышленники.

Как отметили в штабе отдела МВД России по Бугульминскому району, крадут велосипеды, оставленные без присмотра. Порой воров не пугает даже наличие противоугонных устройств. Количество краж двухколесных транспортных средств, как правило, возрастает с началом теплого сезона. Этот год не стал исключением.

Полицейские предупреждает: не будьте беспечными! Имущество, оставленное на улице или в подъезде без присмотра, может стать легкой добычей воров.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7