Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме участников дорожного движения поздравили с наступающим Новым годом

Автоинспекторы вместе с Бугульминским отделением ГБУ «БДД» провели информационно-пропагандистский рейд рядом с Домом техники.

Останавливая транспортные средства, бугульминские полицейские поздравляли водителей и пассажиров с наступающими праздниками. Также им напомнили о необходимости соблюдения основных правил безопасного поведения на дороге и вручили сувениры: тематические памятки и световозвращающие элементы.

«Было неожиданно приятно узнать причину остановки, – сказал местный житель, автовладелец Владимир. – Передам подарок от инспекторов сыну, чтоб был заметнее на дороге. Всем бугульминцам хочу пожелать безопасных дорог и счастливого Нового года!»

Автоинспекторы  также сообщали  участникам дорожного движения о том, что 2023 год объявлен в Татарстане Годом национальных культур и традиций.

«Уважаемые участники дорожного движения! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом! Желаем вам всем оптимизма и успехов во всех ваших делах и начинаниях! Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты и оправдаются самые большие надежды! Удачи и благополучия всем на дорогах и радости общения с детьми и внуками на весь будущий год», - обратился к местным жителям и. о. начальника Госавтоинспекции Рамиль Ибрагимов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7