К празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллективы Бугульминского городского суда и мирового суда судебных участков №1-5 по Бугульминскому судебному району приняли участие в международной акции «Сад Памяти», целью которой является создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

На специально подготовленных участках смотровой площадки Сокольской горы было высажено около 400 саженцев ели, рябины и липы. Среди участников представители муниципалитета, депутаты, руководители учреждений, работники предприятий и организаций города, общественные организации.
Акция впервые была проведена в 2020 году, сообщает пресс-служба Бугульминского городского суда.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Читайте наши новости в национальном мессенджере
MAX и в
«Дзен»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса