Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме состоялся муниципальный день плавания

В испытаниях приняли участие 30 человек во главе с руководителями подведомственных учреждений сектора по делам спорта и туризма Исполнительного комитета БМР.

В плавательном бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Факел», в плавательном бассейне состоялся муниципальный «День плавания» для работников учреждений физической культуры и спорта в рамках празднования 90-летия со дня основания Физкультурно-спортивного движения СССР - комплекса «Готов к труду и обороне».

В выполнении испытания по плаванию на 50 метров приняли участие 30 человек во главе с руководителями подведомственных учреждений сектора по делам спорта и туризма Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района.

В абсолютном первенстве среди мужчин I место занял Марат Нуртдинов, тренер по боксу «Спортивная школа «Юность» им. Е.А.Тимерзянова», II место – Марат Бекмурзаев, тренер по футболу «Спортивной школы №2», III место у Андрея Алексеева, тренер по каратэ киокушинкай «Спортивная школа «Факел».

Среди женщин I место заняла Татьяна Нуждина, тренер по дзюдо «Спортивная школа «Юность» им. Е.А.Тимерзянова», II место – Татьяна Филатова, тренер по плаванию «Спортивная школа «Факел». III место у Альмиры Валеевой, тренер по прыжкам на батуте «Спортивная школа №1».

Победители и призеры были награждены грамотами и сувенирной атрибутикой ГТО. Все участники получили положительный заряд энергии и хорошее настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7