Новости
Подпишитесь
В Бугульме состоялся автопробег
9 мая на въезде в Бугульму собралось 60 машин украшенных флагами и георгиевскими ленточками.
В автопробеге «Спасибо деду за Победу» приняли участие активисты местного отделения «Молодая гвардия» и два клуба автолюбителей.
Мероприятие было посвящено празднику Великой Победы, ветеранам и героям, павшим во время Великой Отечественной войны.
Все новости Татарстана - здесь