Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме состоялась традиционная благотворительная новогодняя акция «Дед Мороз-Единоросс»

Новогодние желания детей исполнили депутаты городского и районного Советов от партии «Единая Россия».

В Бугульме состоялась традиционная благотворительная новогодняя акция «Дед Мороз-Единоросс», где новогодние желания детей исполнили депутаты городского и районного Советов от партии «Единая Россия». На праздник к новогодней елке на центральной площади пригласили ребят из многодетных семей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Возле центральной елки ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка. Открывая праздник, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава района, мэр города Бугульмы Линар Закиров горячо поздравил юных горожан и их родителей с наступающим Новым 2023 годом и пожелал исполнения самых заветных желаний. Дед Мороз и Снегурочка зачитывали письма детей с их желаниями.

Линар Рустамович поздравил 5-летнюю Варвару Агапову и вручил ей куклу «Baby Born» и сладкий подарок. Среди новогодних пожеланий детей — лыжные комплекты, мягкая игрушка «Лала Фанфан» и «Рисуем светом», пожарная машинка на пульте управления и говорящая кукла, роликовые коньки, музыкальная колонка, набор для творчества и другие. Друг за другом дети получали подарки из рук депутатов-волшебников.

Ребята и их родители дружно поблагодарили добрых волшебников за осуществление их новогодних желаний и сделали общее фото на память, рассказала Елена Антипова, ведущий специалист местного отделения Партии «Единая Россия».

 

Фото пресс-службы Совета и автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5