В семье Ягубовых Азада и Лилии с разницей в пять минут родились два чудесных мальчика – Карим, что значит великодушный, милосердный и Салим, что в переводе с арабского означает «здоровый», «неуязвимый». У супругов уже есть два сына – старший Исмаил и Ибрагим.
Вручая первые документы – свидетельства о рождении и поздравительный адрес от Президента Республики Татарстан, сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливую семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.
В Бугульме родились братья-близнецы Карим и Салим
1424
0
Они стали одиннадцатой двойней, которые родились в этом году в нашем городе.
Рождение близнецов – это очень редкое и уникальное событие, так как они рождаются не часто, и это совершенно удивительное явление. 19 ноября в отделе ЗАГС Бугульминского района г. Бугульма зарегистрирована 11-я двойня с начала 2020 года.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям

23 ноября 2020, 09:34
1424
0
0
23 ноября 2020, 09:34
1424
0
0
23 ноября 2020, 09:34
1424
0
0