Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме резидент промышленной площадки выбран лучшим молодым предпринимателем Татарстана

Более двухсот заявок поступило от татарстанских предпринимателей для участия в конкурсе.

1 сентября в Казани объявили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2020». Региональный этап проводится при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан, Фонда поддержки предпринимательства и проекта «Фабрика Предпринимательства».

Более 260 заявок на участие в конкурсе поступило от предпринимателей Татарстана в возрасте от 14 до 30 лет. Победителям были вручены памятные дипломы и сертификаты номиналом 15, 25 и 50 тысяч рублей на развитие бизнеса от партнеров мероприятия.

Финал регионального этапа состоялся в Доме предпринимателя Республики Татарстан. Резидент промышленной площадки «Советская» Бугульминского муниципального района, ИП Мингазов И.И., который занимается производством хлебобулочных и кондитерских изделий, заявлялся на конкурс в номинации «Производство». Награжден памятным дипломом и сертификатом на развитие бизнеса.

Напомним, отбор участников проходил по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5