Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме раздали тематические буклеты в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков»

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В Бугульме состоялась раздача тематических буклетов в рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».

В период с 1 по 27 июня на территории Бугульминского района проводится республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В рамках акции сотрудники полиции, совместно с волонтерами, в торговых залах, подростковом клубе и фитнес-студии раздавали тематические буклеты с указанием контактных данных правоохранительных органов и телефона доверия.

Кроме того, они рассказали, что о фактах продажи наркотиков, выращивании конопли и других наркотикосодержащих растений необходимо сообщать в дежурную часть полиции.

Пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5