Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме пьяный вор украл кильку и помидоры

Злоумышленник проник в чужой дом, взломав дверь. Взяв в комнате ноутбук, он прошёл на кухню. В холодильнике вор нашел 300 граммов замороженной кильки, два куриных окорочка и куриные ножки. Продукты незваный гость решил прихватить с собой. Заодно мужчина забрал со стола банку с консервированными помидорами. Бугульминца задержали и завели на...

Злоумышленник проник в чужой дом, взломав дверь. Взяв в комнате ноутбук, он прошёл на кухню. В холодильнике вор нашел 300 граммов замороженной кильки, два куриных окорочка и куриные ножки. Продукты незваный гость решил прихватить с собой. Заодно мужчина забрал со стола банку с консервированными помидорами.

Бугульминца задержали и завели на него уголовное дело. Недавно вор предстал перед судом. Свою вину он признал частично. Сказал, что украл только продукты, откуда у него дома оказался ноутбук не знает. Входная же дверь в доме, по словам бугульминца, была открытой.

За тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище с причинением значительного ущерба гражданину, горожанина приговорили к двум годам колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

 

Подготовила Наталья МАРКОВЕЦ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7