Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме пройдут соревнования в рамках III этапа Кубка РТ по автокроссу

(6+) В Бугульме впервые состоятся соревнования в рамках III этапа Кубка Республики Татарстан по автокроссу в классе Д3 - «Мини-багги» и учебно-тренировочные сборы в классе «Микро-багги» на призы главы Бугульминского муниципального района. Их проведут 26 июня в 9.00 на площади у спорткомплекса «Факел». Соревнования по автокроссу будут проводиться среди детей...

(6+)

В Бугульме впервые состоятся соревнования в рамках III этапа Кубка Республики Татарстан по автокроссу в классе Д3 - «Мини-багги» и учебно-тренировочные сборы в классе «Микро-багги» на призы главы Бугульминского муниципального района. Их проведут 26 июня в 9.00 на площади у спорткомплекса «Факел».

Соревнования по автокроссу будут проводиться среди детей от 6 до 12 лет. В первенстве города по картингу примут участие дети от 8 до 17 лет. Кроме того, гости праздника смогут увидеть состязания сильнейших в Первенстве на Кубок ГКС по картингу в классах «125-Стандарт» и «Хонда-GX-200» и в первенстве на Кубок автосалона «Интер» в классах «Пилот» и «Стриж».

Организаторы соревнований - Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Федерация автомотоспорта РТ, Бугульминский муниципальный район, автомобильно-спортивный клуб «Иль-Барс» РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X