Реклама
Новости
В Бугульме пройдет операция «Комбайн»
Проверяется государственная регистрация техники, удостоверения тракториста-машиниста, наличие свидетельства о прохождении технического осмотра, наличие и правильность установки государственных регистрационных знаков.
В связи с завершением сроков проведения государственных технических осмотров зерноуборочных комбайнов, в целях проверки качества и полноты их проведения, необходимостью профилактики обеспечения сохранности, безопасной эксплуатации зерноуборочной техники во время уборочных работ а также повышения эффективности мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения данной категории транспортных средств в период с 20 июля по 20 августа проводится профилактическая «Операция Комбайн».
Проверяется государственная регистрация техники, удостоверения тракториста-машиниста, наличие свидетельства о прохождении технического осмотра, наличие и правильность установки государственных регистрационных знаков.
Ст.19.22 ч.1 «Нарушение правил регистрации ТС всех видов, механизмов и установок» предусмотрено наказание в виде штрафа для граждан от 1500 до 2000 рублей, на должностных лиц от 2000 до 3000 рублей, на юридических лиц от 5000 до 10000 рублей.
По всем вопросам можно обратиться в отдел Гостехнадзора в г.Бугульма, на ул.Я.Гашека, 3. Тел.:8(85594) 4-14-46.
С.А.Попов
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»