Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме пройдет общероссийский прием граждан

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в России состоится общероссийский день приема граждан. В соответствии с поручением Президента России в этот день ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан. Время приема - с 12 часов до 20 часов по местному времени. Приемы пройдут в...

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в России состоится общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением Президента России в этот день ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан. Время приема - с 12 часов до 20 часов по местному времени.
Приемы пройдут в приемной Президента РФ в Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и административных центрах субъектов России, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов и в органах местного самоуправления.
12 декабря 2013 года в рамках общероссийского дня приема граждан с 12.00 до 20.00 прием будет вести начальник полиции Отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции А.В. Потапов по адресу ул. Октябрьская, д. 7 (кабинет 208). Телефон для справок: 6-83-05.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7