Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме пройдет акция «День открытых дверей для потребителей»

В ближайший понедельник бугульминцы смогут получить консультации по вопросам приобретения товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений.

В честь празднования Всемирного дня прав потребителей специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах (далее- территориальный отдел) совместно с экспертами консультационного центра по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» проведут Всероссийский день открытых дверей для потребителей.

15 марта 2021 года с 10 час. 00 мин.  до 16 час. 00 мин. с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. по адресу: Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Ворошилова, д. 4 специалисты будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг. Потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений.

Обращаем ваше внимание, что гражданам, обратившимся за консультацией, необходимо при посещении отдела использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7