Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме проходят праздничные мероприятия к 105-летию пограничных войск

Возложение цветов к местам памяти, автопробег, открытие памятника в Карабаше и праздничный концерт подготовили пограничники для бугульминцев.

Утро для бугульминских пограничников началось сегодня с праздничного митинга на Аллее героев у памятника «Пограничникам всех поколений».

Собравшихся приветствовал военный комиссар Бугульмы Рафаэль Миннетдинов, председатель Бугульминской первичной организации «Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ» Ленар Гараев, ветераны пограничных войск.

После поздравлений и праздничных пожеланий ветераны службы возложили цветы к Вечному огню, памятнику воинам-интернационалистам и пограничникам всех поколений.

От Аллеи героев автомобили с флагами пограничных войск двинулись автопробегом по центральным улицам города, через привокзальную площадь в поселок городского типа Карабаш, где в торжественной обстановке состоялось открытие памятника «Пограничникам всех поколений».

В 14.00 пограничники Бугульмы приглашают жителей и гостей города на концерт, который в честь юбилейной даты состоится на площади перед Домом техники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7