Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме проверили ход ремонта важных объектов

Глава района Линар Закиров посетил местную гимназию, детсад, спортивные и другие объекты.

В рамках строительного объезда комиссия осмотрела территорию стадиона «Энергетик», в том числе здание, где прошел ремонт. В спорткомплексе «Факел» мэр Бугульмы и другие представители комиссии оценили ход работ.

В детском саду № 35 «Дельфин» капитальный ремонт уже завершен. Но в ходе визита выяснилось, что требуется привести в порядок бассейн в садике. Линар Закиров отметил актуальность данного вопроса и взял его на контроль.

Пристрой к гимназии № 7 открылся к новому учебному году. Здесь располагаются мастерские и спортивный зал. Их осмотрели в ходе визита.

Также в рамках стройобъезда комиссия побывала в здании медицинского вытрезвителя, где частично завершен ремонт, и в квартире на улице Красноармейской, жительница которой обратилась к главе района на личном приеме. Женщина пожаловалась на провал пола в кухне и спальне, на сырость и плесень в доме. Линар Закиров осмотрел квартиру, пообщался с хозяйкой. Он пообещал после совещания с ответственными лицами решить вопрос с приведением жилья в порядок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5