Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме проверили Дом ремесел, библиотеку "Дружбы народов" и школу №11

Руководитель исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ Артур Гершиков совершил строительный объезд.

В Бугульме проверили Дом ремесел, библиотеку "Дружбы народов" и школу №11, сообщается в социальной сети руководителя исполнительного комитета Бугульминского  муниципального района РТ Артура Гершикова.

На прошлой неделе он совершил строительный объезд. Первым объектом стал «Дом ремёсел». В планах отремонтировать кровлю и включить в программу капитального ремонта на 2022-2023 г.
Далее Артур Гершиков посетил бугульминскую библиотеку «Дружба народов», где скоро будут заменены окна и двери.
Также посетил школу №11, где в планах на будущее реконструкция пищеблока для школьной столовой. Будут увеличены площади обеденного зала.

"В личные сообщения  приходят различные обращения от жителей города, которые не могу упустить из вида и лично выезжаю на место. Так, в многоквартирных домах по адресам ул.Ленина, д.3 и ул.Сельхозтехника, д.2а в текущем году был капитальный ремонт, нарушения, которые прислали бугульминцы, подрядная организация устраняет. Жители дома №5 по улице Толстого просили утеплить фасад. Обращение взято в работу", - пояснил Гершиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5